Germain Postelle
(19. Jahrhundert) Landschaft mit kleinem Haus, Rindern und Personenstaffage, signiert unten links: Postelle, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 47 x 56,5 cm, Retuschen, Firnis vergilbt, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, dieser beschädigt (59)
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.02.2022 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Germain Postelle
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.02.2022 - 15:11 |
Prohlídka: | online |