Monogrammist C. J.
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Blühende Bäume in Frühlingslandschaft, monogrammiert unten links, Öl auf Leinwand, ca. 24 x 34,5 cm, leicht beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.02.2022 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Monogrammist C. J.
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.02.2022 - 15:09 |
Prohlídka: | online |