Léon Tharel
(Französisch 1858-1902), 'Schlafender Junge mit Violine' braun patinierte Bronze, bezeichnet: THAREL sculpt...(?), Gießerstempel: Susse Frères Editeurs Paris, ca. 20,5 x 14,5 x 18 cm, auf mit rotem Samt bezogenem profiliertem Sockel, Steg und Saiten der Violine verbogen, Samt berieben
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.02.2022 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Léon Tharel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.02.2022 - 15:29 |
Prohlídka: | online |