Tischlampe
Porzellan, hellgrün, gold gerahmte Kartuschen mit farbig gemalten Blumenbuketts auf weißem Grund, 1-flammig elektrisch montiert, Papierschirm mit farbig gemalten Blumenbuketts in Rocaillemedaillons, Höhe ca. 51,5 cm, Gebrauchsspuren, Schirm fleckig, ohne Gewähr für Elektromontage
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
17.02.2022 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Tischlampe
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.02.2022 - 15:24 |
Prohlídka: | online |