Hans Temple
(Littau 1857-1931 Wien) zugeschrieben Gartenanlage mit weißem Pavillon, Ritzsignatur unten rechts: Temple, rückseitig Etikett mit einer Widmung von Luise Temple (?), Öl auf Holz, ca. 16 x 27 cm, leicht beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.02.2022 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Temple
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.02.2022 - 15:11 |
Prohlídka: | online |