Brillantring ca. 0,15 ct
Gold, Weißgold 585, 5,4 g, RW 49øg5
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
03.03.2017 - 16:44
- Vyvolávací cena:
Brillantring ca. 0,15 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.03.2017 - 16:44 |
Prohlídka: | 23.02. - 02.03.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär Ring ca. 0,75 ct
- Paar Famille rose Deckelgefäße, China, 18. Jh.,
- 5 Leinendamast Servietten mit Akanthusblatt Muster und 2 leicht variierend,