Paar Füllhornvasen auf Sockeln, Jacob Petit,
Mitte 19. Jh., die Enden in fom von Schwanenköpfen, Porzellan, bunt gemalter Blumendekor, Golddekro, Höhe 23 cm, unterglasurblaue Marke, beide Vasen restauriert
Expert: Regina Herbst
16.02.2022 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.02.2022 - 15:00 |