Meissen - 7 Mokkatassen mit Untertassen,
Porzellan, verschiedene farbige Fond, goldbronzierter Reliefdekor, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, 5 Tassenfüße bestoßen
Expert: Regina Herbst
16.02.2022 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.02.2022 - 15:11 |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlen-Collier
- Helmut Preiss *
- Hoher Spiegel zum Aufstellen, Firma Argentor, Rust & Hetzel, Wien, um 1900