Carlo Naya
(1816-1882) zugeschrieben Dogenpalast, Venedig, 1860er Jahre, Albumin, 40 x 53,7 cm, etwas stockfleckig, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2022 - 10:04
- Vyvolávací cena:
Carlo Naya
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Fotografie |
Datum: | 22.02.2022 - 10:04 |