Rudolf Gross
(genannt 1906-1920) Volkstanz, 1909, Vintage, Gummidruck(?), mit schwarzer Tusche signiert, datiert, Bildgröße 17,3 x 16,8 cm, dazu ein Edeldruck: Blumenverkäuferin, monogrammiert, datiert AM 1912, 21,5 x 17,3 cm, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2022 - 10:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Gross
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Fotografie |
Datum: | 22.02.2022 - 10:12 |