Peter Kodera/Johann Klinger*
(Wien 1937-2014/Wien 1938-2002) H. C. Artmann, 1967,5 Fotos, Gelatinesilber, eines auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, signiert Peter Kodera, datiert, mit Copyrightvermerk und "UB Graz"bezeichnet, die anderen mit Fotografencopyrightstempel Peter Kodera (1) bzw. Johann Klinger (3), z. T. mit kl. Gebrauchsspuren, (5), (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2022 - 10:35
- Vyvolávací cena:
Peter Kodera/Johann Klinger*
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Fotografie |
Datum: | 22.02.2022 - 10:35 |