Marcel Houf *
(Karlsbad 1951 geb.) "Padhi Frieberger", Hagenberg 1972/1996, PE-Papier, silberne, metallische Tonung, auf der Rückseite mit blauem Kugelschreiber betitelt, signiert, datiert, 30,3 x 24 cm, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2022 - 10:37
- Vyvolávací cena:
Marcel Houf *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Fotografie |
Datum: | 22.02.2022 - 10:37 |