Nach Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Ohne Titel, Einband zu: Chagall Lithograph III, 1969, im Druck signiert und bezeichnet, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 34,6 x 51,7 cm, herausgegeben von André Sauret, Monte Carlo, ohne Mittelfalz
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Nach Marc Chagall *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.03.2022 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena: