Johann Weyringer *
(Neumarkt/Wallersee 1949 geb.) Nackte und Elephant, seitenverkehrt handsigniert und datiert: Weyringer 1984, nummeriert: 44/99, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 45 x 59,5 cm, Blattgröße ca. 66 x 50 cm, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Johann Weyringer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.03.2022 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär-Ring ca. 0,25 ct
- Konvolut Arm-/Halsketten (15)
- K. u. k. Armee - Kleines Nachlaßkonvolut eines k. u. k. Kadetten,