Maler um 1820
Bildnis eines Herren, rückseitig bezeichnet: Brauereibesitzer Schott um 1820 (Mitbesitzer bzw. Vorgänger der Fam. Königshofer), Öl auf Leinwand, ca. 78 x 62 cm
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
01.03.2022 - 15:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler um 1820
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.03.2022 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |