Maler des 19. Jahrhunderts
Bildnis eines bärtigen Mannes, rechts unten undeutlich signiert (?), Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 40 x 30 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Maler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.03.2022 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Farbstein Armspange
- Solitär-Damenring ca. 0,65 ct
- Brillantanhänger "Lebensbaum"an Ankerhalskette (2)