Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Mademoiselle Léonie, mit Bleistift bezeichnet: Collection Marina Picasso, nummeriert: 399/500, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 71,8 x 54,5 cm, Prägestempel: A limited edition after a work by Pablo Picasso, weiterer Prägestempel
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Nach Pablo Picasso *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.03.2022 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-