Anton Mauve
(Zaandam 1838-1888 Arnheim) Nachahmer/in the manner of Hirte mit Schafherde, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 71,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:39
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Anton Mauve
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.03.2022 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |