Maler um 1902
Junge Frau mit Mantel und Kopftuch, undeutlich signiert, datiert: 19/11 (19)02, Aquarell über schwarze Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 45 x 26 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Maler um 1902
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.03.2022 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |