Herta Czoernig-Gobanz *
(Klagenfurt 1886-1970 Wien) Motiv aus Waidhofen, signiert: H. Czoernig, undeutlich betitelt: Waidhofen Weg am Krautberg, rückseitig gestempelt: Art Gallery Ch. M. Nebehay, mit Inventarnummer: 1171, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 36 x 34 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Herta Czoernig-Gobanz *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.03.2022 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |