Nach Hans Gottfried Wilda
(Wien 1862-1911) Erzherzog Franz Ferdinand sowie zahlreiche Mitglieder des kaiserlichen Hofes bei der Ausfahrt vor der Rotunde im Wiener Prater, bezeichnet: Wilda, Aquarell und Deckweiß auf Druckvorlage, Passepartout-Ausschnitt ca. 24 x 44,8 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Nach Hans Gottfried Wilda
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.03.2022 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |