Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Die grünen Töne, handsigniert: Flora, nummeriert: 141/200, betitelt, Radierung auf Velin, teils handkoloriert (Farbstift), Druckplattengröße ca. 19,6 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 39 x 44 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:39
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Paul Flora *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.03.2022 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena: