Fritz Küffer *
(Wilhelmsburg 1911-2001) Nadelbaum in den Bergen, signiert: Fritz Küffer, Öl auf festem Karton, ca. 44 x 48 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Fritz Küffer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.03.2022 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |