Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Der Stock-im-Eisen-Platz mit dem Stephansdom in Wien, handsigniert: Robert Kasimir, Radierung in Frabe auf Velin, Druckplattengröße ca. 38 x 22,5 cm, Blattgröße ca. 52 x 42 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Robert Kasimir *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.03.2022 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena: