Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Colombe Bleue, in der Platte signiert: Picasso, datiert: 28.12.(19)61., mit Bleistift nummeriert: 704/1000, Lithographie in Farbe auf Velin nach/after Pablo Picasso, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.03.2022 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-