Maler um 1930
Bauernpaar in ländlicher Umgebung, undeutlich signiert, nummeriert: 58/350, Holzschnitt in Farbe, Druckstockgröße ca. 8,5 x 8,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Maler um 1930
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.03.2022 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |