Maler des 19. Jahrhunderts, 2 Bilder:
Zwei Herrenportraits, Öl auf Karton, ca. 22 x 16,5 cm bzw. 21,5 x 13 cm, jeweils gerahmt, Rahmen beschädigt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.03.2022 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |