Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Der Pestarzt, handsigniert: Flora, nummeriert: 50/200, betitelt, Radierung, schwach handkoloriert (Farbstift), Druckplattengröße ca. 6 x 8,6 cm, Passepartout, ohne Gewähr für Glasrahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.03.2022 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-