Josef Schulz *
(Salzburg 1893-1973) Biblische Szene, monogrammiert (ligiert): J S, datiert: (19)61, Aquarell und Tusche auf Papier, Darstellungsgröße ca. 38,5 x 29 cm, Blattgröße ca. 43,8 x 31,2 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Schulz *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.03.2022 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |