Norbert Drienko *
(Fülek 1930-1985 Linz) Strukturelles, signiert: Norbert Orient, datiert: 1963, betitelt, Tusche, Feder auf Papier, Blattgröße ca. 34 x 42 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Norbert Drienko *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.03.2022 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |