Utagawa Kunisada I
(Honjo, Edo 1786-1865 Edo) Yugiri, Holzschnitt in Farbe, Blattgröße ca. 36 x 24,7 cm, rechter Blattrand mit Papier-Fehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Utagawa Kunisada I
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.03.2022 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Utagawa Kunisada I (1786- 1865)
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 100,- -
Vyvolávací cena: