Altschliff Brillantring
Gold 750, Altschliffbrillant ca. 0,30 ct in Platin gefasst, synth. Saphire im Triangelschliff, RW 63, 6,2 g, Saphire mit Oberflächenmerkmalenøg6
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.02.2022 - 10:12
- Vyvolávací cena:
Altschliff Brillantring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 24.02.2022 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 17.02. - 24.02.2022 |