Diamant Smaragd Perlverkürzer
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 3 ct, Smaragd ca. 4 ct, Sicherheitsverschluss, 8 g, Smaragd mit Oberflächenmerkmalenøg7
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
03.03.2022 - 16:23
- Dosažená cena: **
EUR 6.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Diamant Smaragd Perlverkürzer
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 03.03.2022 - 16:23 |
Prohlídka: | 10.02. - 02.03.2022 |