Diamant Lagenstein Camee Lorgnon
Weißgold 750, Brillanten, Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 3 ct, Arbeit um 1930/40, Fassonhalskette, Weißgold 750, tlw. signiert Tiffany & Co, Länge ca. 84 cm, 38,8 gøg20
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
03.03.2022 - 15:56
- Dosažená cena: **
EUR 17.920,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 03.03.2022 - 15:56 |
Prohlídka: | 10.02. - 02.03.2022 |