J. Tschurtschenthaler, datiert 1892
Portrait eines jungen Mannes, signiert und datiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 47,5 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.03.2017 - 14:07
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2017 - 14:07 |
Prohlídka: | 24.02. - 02.03.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Sitzender weiblicher Akt, Entwurf Elek Lux, Herend, Ungarn, um 1930
- ** - Österreich 1946 Rennerblock
- Konvolut Reifen auf Stahlfelgen,