Schreitender männlicher Fasan
kolorierter Kupferstich, Ende 18./Anfang 19. Jahrhundert, betitelt: "Phasianus, Colchicus, Mas.", ca. 27 x 44 cm, aufwändiges Passepartout, verglast, gerahmt (ca. 53 x 68 cm)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.03.2017 - 14:11
- Vyvolávací cena:
Schreitender männlicher Fasan
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2017 - 14:11 |
Prohlídka: | 24.02. - 02.03.2017 |