Friedel Auer-Miehle *
(Lechaschau 1914-2004 Innsbruck) Weiße Chrysanthemen in Vase, signiert unten rechts: F. Auer-Miehle, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 81,5 x 62 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
02.03.2017 - 14:14
- Vyvolávací cena:
Friedel Auer-Miehle *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2017 - 14:14 |
Prohlídka: | 24.02. - 02.03.2017 |