Monogrammist H. H.
Sommerliche Hügellandschaft mit Bauernwiese, monogrammiert unten links: H. H., Öl auf Leinwand, ca. 44 x 47 cm, doubliert, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.03.2017 - 14:15
- Vyvolávací cena:
Monogrammist H. H.
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2017 - 14:15 |
Prohlídka: | 24.02. - 02.03.2017 |
Ukázat výsledky aukce
- Äthiopien: Ein Hand-Kreuz, aus Messing gegossen und graviert, mit Inschrift und einem hohlen, durchbrochenen Würfel unten (selten!). Typ: Gondar (Nordwest-Äthiopien) oder Schoa (Zentral-Äthiopien). 17./18. Jh..
- Brosche
- Vibrationsplatte "Ammann AVP 1250",
- Kasak, Kaukasus, ca. 189 x 139 cm,
- Paar Appliken,