Čís. položky 170

gestempelt - Österr. Nr. 10Ib mit Teilabschlag des roten Schnallenstempels von Wien,

gestempelt - Österr. Nr. 10Ib mit Teilabschlag des roten Schnallenstempels von Wien, - Známky a pohlednice

laut Fotoattest Steiner ist die Marke "vollzähnig und prägefrisch, sie weist einen sog. "Strangulierungsfleck" am Hals auf. Es handelt sich um ein PRACHTSTÜCK", F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

28.02.2022 - 13:56

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Známky a pohlednice
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.02.2022 - 13:56
Místo konání aukce: Oddělení známek, mincí a medailí
Prohlídka: 14.02. - 28.02.2022