gestempelt - Österr. Ausg. 1910 (80. Geburtstag Kaiser Franz Josef) mit Entwertung vom 1. VERWENDUNGSTAG (18.8.1910),
laut Fotoattest Soecknick sind die Marken "echt und einwandfrei. Die gut erhaltenen Marken wurden mit zeitgerechten Stempelabschlägen entwertet", F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.02.2022 - 14:01
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 28.02.2022 - 14:01 |
Místo konání aukce: | Oddělení známek, mincí a medailí |
Prohlídka: | 14.02. - 28.02.2022 |