* - Österr. - WIPABLOCK (128:106),
rechts oben kleine, natürliche Papierrunzel, gummiseitig im Oberrand Falzpunkte, laut Fotoattest Matl "in jeder Hinsicht einwandfrei", auch sign. Matl, Unebenh., F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.02.2022 - 14:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 560,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 28.02.2022 - 14:16 |
Místo konání aukce: | Oddělení známek, mincí a medailí |
Prohlídka: | 14.02. - 28.02.2022 |