** - Österr. Nr. 1170PUI (Eishockeyspieler Olympische Spiele Innsbruck 1964 UNGEZÄHNT,
FARBE GOLD UND SCHWARZ FEHLEND) vom linken Bogenrand, laut Fotoattest Soecknick "postfrisch, echt und einwandfrei", F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.02.2022 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 28.02.2022 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Oddělení známek, mincí a medailí |
Prohlídka: | 14.02. - 28.02.2022 |