** - Österr. Nr. 1447F (750 Jahre Judenburg vom rechten Bogenrand mit STARK VERSCHOBENEM GOLDDRUCK),
laut Fotoattest Soecknick "postfrisches linkes Randstück: Echt und einwandfrei. Die Marke mit 2 mm nach links verschobenem Golddruck hat unbehandelte Originalgummierung.", dazu Vergleichsmarke, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.02.2022 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 28.02.2022 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Oddělení známek, mincí a medailí |
Prohlídka: | 14.02. - 28.02.2022 |