Wolfgang Riedl
(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Landschaftsmotiv aus der Toskana, signiert und datiert rechts: WRiedl '93, Kohle auf Papier, ca. 21 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.03.2017 - 14:24
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Riedl
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2017 - 14:24 |
Prohlídka: | 24.02. - 02.03.2017 |