Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Landschaft mit Häusern, signiert und datiert unten rechts: (19)78, Aquarell auf Papier, ca. 36 x 39 cm (PassepartoutAusschnitt), etwas fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.03.2017 - 14:26
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Kurt Panzenberger *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2017 - 14:26 |
Prohlídka: | 24.02. - 02.03.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 140,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-