K. Kardin
(wohl Deutsch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Fischerboote in Küstennähe, signiert unten links: K. Kardin, Öl auf Leinwand, ca. 40,5 x 65,5 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.03.2017 - 14:26
- Vyvolávací cena:
K. Kardin
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2017 - 14:26 |
Prohlídka: | 24.02. - 02.03.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Italienische Schule des 17. Jahrhundert
- Künstler um 1880
- Historismus Wandrelief im Renaissancestil, um 1880/1900
- Diamant Ring