Egon Stoitzner *
(Wien 1903-1977 Wien) "Försterhaus mit Blick auf den Schneeberg" unten rechts signiert: Egon Stoitzner, Öl auf Leinwand, ca. 44 x 68 cm, Stuckrahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.03.2017 - 14:28
- Vyvolávací cena:
Egon Stoitzner *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2017 - 14:28 |
Prohlídka: | 24.02. - 02.03.2017 |