Verschiedene FreimaurerKlotzfuß-Kanonen
3 Stück, konische Wandungen mit Symbolen und bezeichnet "Zur Toleranz" 1971-1996, Höhe 12,5 cm, das Symbolzeichen 44, Höhe 13 cm, Deutschland 20. Jh., und achtpassiger geschliffener Vollglassockel mit den Freimaurer-Symbolen Nr. 2,3,6,7,8,9, Höhe 13,5 cm, Deutschland um 1892 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
28.02.2022 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Sklo a porcelán |
Datum: | 28.02.2022 - 15:02 |
Prohlídka: | 19.02. - 28.02.2022 |