G. Gonne
(19. Jahrhundert) Der erste Raucherversuch" bezeichnet unten links: F. Gonne fecit, Aquarell auf Papier, ca. 19,5 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, alter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.03.2017 - 14:29
- Vyvolávací cena:
G. Gonne
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2017 - 14:29 |
Prohlídka: | 24.02. - 02.03.2017 |