Walter J. Boschan *
(Wien 1911-1984 Salzburg) Matterhorn, signiert und datiert unten rechts: W. J. Boschan MCMLVI, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 110 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.03.2017 - 14:30
- Vyvolávací cena:
Walter J. Boschan *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2017 - 14:30 |
Prohlídka: | 24.02. - 02.03.2017 |